школа ПРО100



В школе научат общаться с компьютером на “ты”.Обучение проходит в видео формате, в удобное для вас время. Каждый желающий, подав заявку, может стать учеником школы. Курс обучения 24 дня Отличные опытные учителя. У каждого ученика- свой личный куратор- помощник.
В школе найдешь много новых друзей!

Эффективно работая на компьютере, сможешь настроить и пользоваться Skype,создашь свою почту на g-mail, научишься правильно работать с браузерами, работать с архиватором ,пользоваться на Yandex хранилищем файлов.

Научишься эффективно чистить и защищать компьютер программами, скачивать картинки и музыку из интернета, обрабатывать изображения. Научишься создавать презентации в программе POVER POINT,создашь личный канал на You Tube и разместишь созданный тобой видео ролик.


   
 
  МОИ  НАГРАДЫ



7 комментариев:

  1. Спасибо. Старалась,чтобы люди с удовольствием заходили ко мне.

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший блог,чувствуется рука опытного блогера.Неопытный так быстро и качественно не справится.Тема здоровья и профилактики всегда актуальна.Спасибо,есть на что посмотреть и о чём почитать.Творческих вам успехов.Буду ждать новых публикаций.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лариса за похвалу. Правда блог у меня всего второй месяц.Я давно хотела иметь блог, чтобы делиться своими знаниями с людьми и благодаря учебе в нашей замечательной школе научилась сама делать блоги.

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда,замечательный рассказ о нашей любимой ШКОЛЕ!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Нина. Школа у нас действительно хорошая. Я думаю это понимают все кто в ней учился.

    ОтветитьУдалить
  6. Наша школа, кроме миссии, которую она успешно выполняет, сама по себе ещё является инструментом для создания команды и, более того, ещё является кузницей лидеров. Такие перспективы созидания команды и достижения успеха открываются кураторам нашей Школы.

    ОтветитьУдалить

Архив блога